Томские предприниматели Юрий Чирков и Максим Колпаков обнаружили перспективную бизнес-нишу буквально под ногами. ( мне интересно)



Экс-сотрудник Сбербанка Максим Борноволоков нашел новую бизнес-нишу

( мне интересно)



У Дениса Кузнецова несколько бизнес-проектов, основной из которых — производство люков-невидимок Revizor — приносит 300 млн руб. выручки в год

( мне интересно)



Алексей Зуев, владелец "Кораблика", построил и сохранил вторую по величине сеть магазинов детских товаров в стране ( мне интересно)



Супруги Татьяна и Владислав Бакальчуки, создали одного из лидеров онлайн-торговли России с годовым оборотом более 50 млрд. рублей. ( мне интересно)



Использование теплиц 5-го поколения позволили бренду «Долина овощей» стать одним из лидеров рынка по поставке овощей ( мне интересно)



Группа «Санта» Александра Мошенского зарабатывает до $1 млрд в год на продаже рыбы и молока ( мне интересно)



В декабре 2008 года Андрей Кривенко уволился с должности финансового директора производителя морепродуктов. Это был первый шаг к созданию новой торговой сети. ( мне интересно)



Преподаватель физкультуры барнаульской школы сумел за 20 лет превратить небольшой овощной магазин в розничную сеть из 570 супермаркетов. ( мне интересно)



Предприниматель из Краснодара создал одну их самых успешных торговых сетей России, а возможно и всего мира. ( мне интересно)



Как Рей Далио создал крупнейший хедж-фонд мира ( мне интересно)



Как пионер российского венчурного рынка, Леонид Богуславский, прокладывал дорогу в Индию ( мне интересно)



Британский продюсер Кэмерон Макинтош сколотил состояние в $1,2 млрд на театральных постановках ( мне интересно)



$5 млрд на ипотеке: как Дэн Гилберт вышел с прибылью из двух кризисов ( мне интересно)



На организация интеллектуальных игр можно зарабатывать. Это доказал на своем опыте Леонид Эдлин. Бывший журналист превратил в бизнес свое увлечение играми типа "Что? Где? Когда?". ( мне интересно)




Предоставленные на сайте данные имеют информационный характер и не являются публичной офертой.